НА ФОРУМАХ
126
1
96
1
149
2

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "СЖС""

Про административные глупости

Помните я рассказывала вам интересную и грустную историю про мужичка, которому не посчастливилось оказаться не в том месте не в то время. Напомню, если кто позабыл. Дядечка на автомобиле припарковался и оплатил парковку, а через некоторое время ему прилетело «письмо счастья» с просьбой оплатить штраф на сумму 2 500 рублей. У героя этой истории ушло 2 года на борьбу с московским парковочным пространством, судом и судебными приставами. Спустя два года он-таки добился отмены незаконного постановления и возврат...
Подфорум:  не выбрано

Горе-воспитатель

Предлагаю поговорить об одном резонансном деле, которое обсуждают уже как несколько дней со всех площадок и экранов телевизоров страны. История произошедшая в Ленинградской области в городе Приозерске, история  о том, как некий гражданин сбил маленького мальчика своим автомобилем за то, что пацан вместе со своим приятелем стреляли по проезжающим машинам из игрушечного пистолетика.
Никакого реального вреда причинить они не могли. И в общем-то все проезжающие мимо водители не делали ничего, как бы прощая им...
Подфорум:  не выбрано

Осторожно! На дорогах неравнодушные водители!

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬНа этой неделе интернет взорвало видео из города Приозерска, на котором неравнодушный водитель Владимир Бельский наказал 10-летнего "негодяя" за стрельбу по машинам. 9 марта двое школьников, стоя на островке безопасности посреди проезжей трассы, обстреливали проезжающие машины из игрушечного автомата. Мокрый снег, слякоть, грязь, никому нет дела... Мимо проезжающий огромный джип разворачивается на этом же островке и догоняет одного из детей, стукая его бампером и выталкивая на пр...
Подфорум:  не выбрано

Про московский паркинг

Сегодня мне прислали шутку, вернее, это я думала, что шутка, а оказалось правда. История про штрафы за парковку. Не теряет своей актуальности.
Жил-был один мужчина, который имел неосторожность оказаться не в том месте не в то время. И вот этот мужчина припарковал своего железного коня, оплатил парковку, получил успокаивающую смс о том, что парковка оплачена и пошел по своим делам.
Через некоторое время ему приходит штраф за не оплату парковки в размере 2,5 тысячи деревянных.
Мужчина не нервничал, не п...
Фото:
Подфорум:  Безопасность в быту

Вейп-запрет

Вчера у моей близкой подруги было день рождения. Она пригласила нас всех отметить в баре на Кузнецком мосту. Компания у нас не курящая, однако мы пошли в бар, где подают кальяны, или , как их сейчас принято и модно называть «паровые коктейли». И вот сидим мы болтаем и в один миг я радостно вспоминаю, что у меня с собой есть вейп. Для тех , кто не в курсе, это такое устройство, которое позволяет вдыхать пар. Для вейпов продают жидкие смеси, есть и без никотина. Многие его приравнивают к электронным сигаретам...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет